Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Volkswagen представит в России новый VW Touran

Volkswagen представит в России новый VW Touran

Минивэн Volkswagen Touran нового поколения, впервые представленный в марте этого года на автосалоне в Женеве, будет доступен для покупки в дилерских центрах России. Когда именно? Точной информации на этот счет нет. Скоро! Ждите!

Новый Volkswagen Touran получил обновленный дизайн кузова и интерьера, а также новые возможности по трансформации салона. Среди главных особенностей – новая система складных сидений Fold Flat с креплениями Isofix на всех креслах.

Внутреннее пространство нового VW Touran увеличилось за счет того, что модель стала на 63 мм длиннее.

Кроме того, увеличена грузоподъемность, при этом вес автомобиля снизился на 62 кг, а двигатели стали на 19% экономичнее.

Еще одна особенность нового Volkswagen Touran – расширенный набор систем помощи водителю и мультимедийных систем. Это система аварийного торможения Multicollision Brake (доступна в стандартной комплектации), адаптивный круиз-контроль, система контроля дистанции спереди (Front Assist) с функцией аварийного торможения (City), ассистент движения в пробке, превентивная система безопасности, ассистент смены полосы движения (Side Assist) с ассистентом выезда с парковки, а также ассистент движения с прицепом (Trailer Assist).

В составе VW Touran появился электропривод открывания и закрывания крышки багажника, есть у модели и функция автоматического открывания багажника Easy Open, возможность выбора режима вождения и светодиодные фары.
На сегодняшний день продано более 1,9 млн автомобилей Volkswagen Touran – это один из самых успешных семейных автомобилей в мире.

Последние новости:

Mercedes-Benz представил новый GLC
Джип «Гелендваген» станет внедорожником
В Германии стартовал прием заявок на новый Volkswagen California
BMW 7-Series нового поколения рассекречен до премьеры во Франкфурте
Audi представит электрический кроссовер Q6 на Франкфуртском автосалоне

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.