Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Audi представит электрический кроссовер Q6 на Франкфуртском автосалоне

Audi представит электрический кроссовер Q6 на Франкфуртском автосалоне

Компания Audi AG представит кроссовер на электрической тяге в рамках международного автосалона, который будет проходить в сентябре в немецком Франкфурте. Как утверждают разработчики авто, электрическая силовая установка – не единственное, чем удивит посетителей Audi Q6. Электрический кроссовер будет обладать агрессивным дизайном, который не характерен для модельной линейки из Ингольштадта.

Собственно, Audi Q6 – это рабочее название новинки. По некоторым данным, автомобиль получит другое название. Новинке от Audi прочат разных конкурентов, включая и «американца» Tesla Model X, прием заказов на который уже идет полным ходом в США. Сегодня известно, что электрический спортивный кроссовер появится на рынке не раньше второй половины 2017 года.

Кроссовер Audi Q6 будет спроектирован на платформе MLB второго поколения. Электрической энергии Q6 хватит на то, чтобы проехать на одной зарядке до 500 километров. Пока добиться таких результатов в Ингольштадте не могут, но верят, что прогресс в сфере конструирования аккумуляторных батарей сделает желаемое действительным. В компании ежегодно будут выпускать до 10 000 электрических «Ауди» в год.

Последние новости:

Volkswagen представляет новый Golf TSI BlueMotion
BMW X1 второго поколения представлен официально
BMW X4 российской сборки будет стоить от 3 265 000 рублей
Дилер BMW в Абу-Даби представил «семерку» - самую дорогую и роскошную
Audi показала в Шанхае «беспилотник» на базе электрического R8

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.