Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости В Германии стартовал прием заявок на новый Volkswagen California

В Германии стартовал прием заявок на новый Volkswagen California

В Германии открыт официальный прием заявок на новый Volkswagen California. Минивэн нового поколения будет доступен на рынке в трех «отпускных» комплектациях: Beach, Coast и Ocean.

Базовым в модельном ряду VW California станет версия Beach. Она сочетает в себе компактный 4- или 5-местный «дом на колёсах» с функциональным динамичным автомобилем, способным развивать высокую скорость на дороге. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подъёмной крышей с ручным приводом и двумя вариантами расположения компонентов салона (раскладного двухместного дивана с вещевым отделением или трёхместного дивана, знакомого по модели Multivan, с многофункциональной полкой).

Встроенные шторки обеспечивают полное затемнение салона. Новый VW California также предлагает путешественникам удобный столик, который при необходимости можно легко убрать в нишу сдвижной двери. А еще - два складных стула, место для которых предусмотрено в панели задней двери. Чтобы удобно разместиться за столом, достаточно развернуть передние сиденья. Кроме того, столик и раскладные стулья можно демонтировать и вынести на улицу.

Следующая комплектация - California Coast - также предусматривает раскладную крышу с ручным приводом. Благодаря мебели с алюминиевым каркасом и отделкой под светлые породы дерева она ещё больше походит на туристический автомобиль, но при этом вполне удобна для повседневного использования. Здесь предусмотрены четыре комфортных сиденья, кухня с мойкой из нержавеющей стали, 42-литровый холодильник, двухконфорочная газовая плита с электроподжигом, а также вместительный шкаф для посуды с выдвижными ящиками для столовых приборов и дополнительный высокий шкаф для одежды.

Покупателям Volkswagen California Ocean предлагается богатое серийное оснащение, в составе которого: автономный отопитель, климатическая система Climatronic, двойное остекление, доводчик дверей и многое другое. Под подъёмной крышей (с электроприводом, который управляется одним нажатием кнопки) во всех трех версиях California установлено спальное место размерами 1,2 х 2 метра с реечным настилом и матрасом, в салоне есть практичное двухместное сиденье, которое при необходимости также раскладывается, образуя ещё одно спальное место.

Вдоль левого борта автомобиля располагается узкий кухонный модуль с холодильником, газовой плитой, раковиной и небольшим шкафчиком. Раскладывающийся тент предусматривает наличие одного (в стандартной комплектации), двух или трех (как опция) небольших окон.

В салоне VW California предусмотрен универсальный держатель, совмещающий в себе функции подстаканника, пепельницы и держателя для полотенца. Встроенные аксессуары не «болтаются под ногами», а складываются и убираются в предназначенные для них места.

Volkswagen California может оснащаться оборудованием, которое используется в составе VW серии T нового поколения. Речь идет о современных мультимедийных системах, ассистентах и электронных помощниках, которые делают путеществие еще более безопасным, комфортным и приятным.

Volkswagen California комплектуется двигателями последнего поколения, которые позволяют экономить топливо, не отказываясь от активного стиля вождения. Двигатели TDI BlueMotion развивают от 84 до 204 л.с., оснащены системой Stop&Start и соответствуют стандартe «Евро-6». Осенью на рынке появятся новые версии, оснащенные роботизированной коробкой передач DSG и полным приводом 4MOTION.

Последние новости:

BMW 7-Series нового поколения рассекречен до премьеры во Франкфурте
Audi представит электрический кроссовер Q6 на Франкфуртском автосалоне
Volkswagen представляет новый Golf TSI BlueMotion
BMW X1 второго поколения представлен официально
BMW X4 российской сборки будет стоить от 3 265 000 рублей

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.