Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Volkswagen представляет новый Golf TSI BlueMotion

Volkswagen представляет новый Golf TSI BlueMotion

Компания Volkswagen AG представляет новый VW Golf TSI BlueMotion с инновационным двигателем рабочим объемом 1 литр. Особенность этого силового агрегата заключается в том, что он развивает высочайший удельный крутящий момент среди серийных бензиновых силовых агрегатов - 200 Нм на литр рабочего объёма. Кроме того, представоленный автомобиль - первый Golf BlueMotion с бензиновым двигателем, который расходует всего 4,3 л топлива на 100 километров пробега (в версии с DSG). VW Golf TSI BlueMotion также является одним из самых экологичных автомобилей в своём классе, выбрасывая в атмосферу всего лишь 99 граммов CO2 на километр пути.

Высокотехнологичный 3-цилиндровый двигатель объемом 999 куб.см (серия EA211) обеспечивает ту же производительность, что и силовой агрегат с четырьмя цилиндрами. Вырабатывая 115 л.с. максимальной мощности, двигатель, установленный на Golf TSI BlueMotion, способен разогнать автомобиль до максимальной скорости 204 км/ч. Силовой агрегат работает со стандартной 6-ступенчатой механической коробкой передач, но может быть также агрегатирован 7-ступенчатым роботом DSG.

Новый Volkswagen Golf TSI BlueMotion предлагается на рынке в двух уровнях комплектации - Trendline и Comfortline. В стандартную комплектацию входят: система кондиционирования, семь подушек безопасности, автоматическая система экстренного торможения, электронная блокировка дифференциала XDS, система Старт-стоп с функцией рекуперации энергии, специальный задний спойлер в цвет кузова, спортивная подвеска и легкосплавные диски Lyon диаметром 15 дюймов.

Последние новости:

BMW X1 второго поколения представлен официально
BMW X4 российской сборки будет стоить от 3 265 000 рублей
Дилер BMW в Абу-Даби представил «семерку» - самую дорогую и роскошную
Audi показала в Шанхае «беспилотник» на базе электрического R8
BMW вернулась к классике с купе 3.0 CSL Hommage

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.