Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Volkswagen Golf GTE появится в Женеве

Volkswagen Golf GTE появится в Женеве

Компания Volkswagen представляет Golf GTE с гибридной силовой установкой, официальная премьера которого состоится через несколько дней на Международном автосалоне в Женеве.

Golf GTE является пятым представителем серии «Gran Tourismo». Еще одна буква в названии указывает на использование в составе модели электрической установки. VW Golf GTE комплектуется  150-сильным бензиновым мотором рабочим объемом 1,4 л с  турбонаддувом и электрическим мотором мощностью 102 л.с. На электрической тяге VW Golf GTE может проехать до 50 километров на скорости до 130 км/ч.

В «гибридном» режиме максимальная скорость составляет 222 км/ч. Дальность поездки с использованием гибридной установки достигает у Golf GTE 939 км. VW Golf GTE потребляет в среднем 1,5 л на 100 км пробега, выбросы СО2 составляют 35 г/км.

Аккумуляторная батарея Volkswagen Golf GTE заряжается с помощью бытовой электророзетки. На это уйдет 3,5 часа. При использовании стационарной зарядной станции «wallbox» для полной зарядки потребуется чуть меньше - 2,5 часа. Автомобиль комплектуется литий-ионной аккумуляторной батареей емкостью 8,8 кВт/ч. Для зарядки аккумулятора сущестивует специальный разъём за эмблемой бренда на решётке радиатора. Вес батареи составляет 120 кг, общая масса автомобиля – 1 524 кг.

Volkswagen Golf GTE комплектуется 6-ступенчатой роботизированной коробкой DSG с тройным сцеплением, разработанной специально для гибридных систем. Другие компоненты гибридной системы – силовой электронный блок, преобразующий постоянный ток батареи в переменный ток для электродвигателя, а также зарядное устройство.

Четырёхдверный Golf GTE оснащается светодиодными фарами, светодиодными указателями поворота, тонированными задними фонарями и стоп-сигналами, легкосплавными 16-дюймовыми дисками. Доминирующим цветом в интерьере GTE является синий цвет. Это и голубая декоративная строчка на кожаном руле, на ковриках, на сиденьях и рычаге переключения передач, это и синие декоративные элементы на рукоятке рычага КП.

VW Golf GTE комплектуется 6,5-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения в составе аудиосистемы Composition Media. В дополнительном наборе опций есть радионавигационная система Discover Pro, монитор запаса хода, индикатор потока энергии, статистика нулевых выбросов, «e-Manager».

Последние новости:

Папарацци впервые сфотографировали 2015 Porsche 911 GT3 RS
Alpina опубликовала тизер B4 Bi-Turbo Cabrio
Audi публикует первые изображения TT до премьеры в Женеве
Немецкие автопроизводители отказались от награды ADAC «Автомобиль года»
Audi предъявила S1 / S1 Sportback до премьеры в Женеве

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.