Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

В Берлине прошел второй этап Audi Racing Program

Audi Racing ProgramВ июле 2011 года в окрестностях Берлина состоялся второй этап Audi Racing Program. Программа обучения спортивному вождению, участниками которой стали клиенты, приглашенные для участия в ней российским отделением Audi Russia, а также представители ведущих российских СМИ, стартовала в апреле 2011 года. Audi Racing Program - уникальный тренировочный курс, разработанный Школой водительского мастерства quattro, а также специалистами Audi Driving Experience и известными гонщиками - Марко Вернером, Франком Биела и Маттиасом Экстромом.

На втором этапе, который проходил под Берлином, участники программы осваивали прохождение круга на полигоне Gross Doelln. Как того требовал регламент мероприятия, соревнованиям второго отборочного тура предшествовала интенсивная подготовка под руководством опытных гонщиков. Участники программы оттачивали мастерство за рулем мощных спортивных автомобилей Audi R8 V10 и Audi R8 LMS.

Участники Audi Racing Program были разделены на группы, каждой из которых дали на подготовку и, собственно, сами заезды два дня. Первый день был почти целиком посвящен тренировкам за рулем Audi R8 V10. Участники программы оттачивали навыки спортивного вождения, после чего имели возможность оценить потенциал спортивной машины в скоростном слаломе. А вот на второй день им было предложено закрепить полученные в предыдущий день навыки за рулем Audi R8 LMS, после чего следовали полноценные заезды. В тесте на стабильность участникам необходимо было пройти три круга с минимальным отличием по времени. Чем меньше разница – тем выше балл. Затем последовал скоростной слалом, которы позволил участникам продемонстрировать уровень владения автомобилем в предельных режимах.

Первый этап Audi Racing Program прошел на базе Audi quattro camp в подмосковной Яхроме. По результатам отборочных соревнований лучшие участники получили приглашение в Германию.

Gross Doelln – один из самых крупных и современных центров безопасного вождения в Европе. Этот автодром -  бывшая военная авиабаза. На большой территории с естественным ландшафтом разместились 11 тренировочных трасс и площадок. В проектировании некоторых из них принимал участие Герман Тильке – человек, на счету у которого разработка большинства современных автодромов «Формулы-1». На полигоне проходят подготовку профессионалы, чья работа требует наличия хороших водительских навыков. Здесь же работают учебные курсы для начинающих люителей автоспорта и молодых спортсменов-гонщиков.

Имена финалистов Audi Racing Program станут известны после третьего этапа, который пройдет на полигоне Gross Doelln в сентябре 2011 года. А кульминацией программы станут настоящие гонки на кольце Eurospeedway Lausitz, победитель которых получит супер-приз. Трое других финалистов смогут принять участие в программе «4 дня с quattro» в Карелии зимой 2012 года.

Audi Racing Program

 

Audi Racing Program

 

Audi Racing Program

 

Последние новости

Audi получила рекордную прибыль в первом полугодии
Немецкий рынок в июле 2011 года продемонстрировал незначительный рост
Porsche представляет обновленный 911 GT3 Cup

Прибыль BMW в I полугодии 2011 года увеличилась в 2,6 раза
Mercedes-Benz продемонстрировал фотографии салона нового B-class

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.