Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

На улицах Берлина замечен необычный концепт Audi

Audi City E-tron ConceptНа днях на улицах Берлина был замечен необычный автомобиль. Выяснилось, что этот смешной экипаж с полуоткрытыми колесами – концепткар Audi City E-tron Concept, который в компании из Ингольштадта изготовили на замену концептуального Volkswagen L1 Concept, впервые появившегося «на людях» в рамках Франкфуртского автомобильного салона осенью 2009 года.

Судя по всему, Audi City E-tron как и его предшественник появится во Франкфурте осенью этого года. Машинка раскрашена «под хохлому», однако у папарацци не было особых проблем, чтобы выяснить: Audi City E-tron – двухместный автомобиль, в котором пассажирское место находится за спиной водителя.

Он двигается практически бесшумно, что дает основание полагать, что он приводится в движение от электрической энергии. Работает ли Audi City E-tron полностью на электрической тяге или является «гибридом», - такой информации нет. Пока нет.

Цель разработки Audi City E-tron не является тайной. Два года назад, выпуская Volkswagen's L1 Concept, в Audi хотели предложить автомобиль, который тратит не более 1 литра топлива на километр пробега. Сегодня в европейском автопромесовсем другие направления и приоритеты – электрические. Volkswagen's L1 Concept уже не актулен. Здравствуй, , Audi City E-tron!

 

Audi City E-tron Concept

 

Audi City E-tron Concept

 

Audi City E-tron Concept

 

Последние новости

BMW M5 получит дизельный двигатель
Михаэль Шумахер думает о том, чтобы уйти из «Формулы-1»
На российских дорогах появился Ford Focus III
«Баварские моторы» расширяют линейку BMW-i новыми моделями
«Ё-авто» представит «ё-мобиль» на автосалоне во Франкфурте

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.