Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

В 2011 году в мире будет выпущено 76 млн автомобилей

ДорогаАмериканское аналитическое агентство PricewaterhouseCoopers, являющееся крупнейшей в мире международной сетью компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита, провело серьезную работу и определило, что по итогам 2011 года в мире будет изготовлено 75,9 млн новых легковых автомобилей (включая пикапы и автомобили для активного отдыха – внедорожники).

Чтобы получить эту впечатляющую цифру, в PricewaterhouseCoopers собрали данные об объемах производства машин в мире за первые шесть месяцев и, после учета показателей роста (или наоборот, падения) автопрома в том или ином регионе вывели итоговое значение. Примечательно, что в апреле этого года в компании также считали мировое производство автомобилей на 2011 год – 75,2 млн. Последний прогноз оказался выше предыдущего на 650 тысяч шт. Вполне вероятно, что следующее исследование, если оно будет проводиться до конца 2011 года, покажет еще более впечатляющий результат.

Пересмотреть свои планы «счетчикам» из PricewaterhouseCoopers пришлось из-за более высоких, чем предполагалось, темпов восстановления японского автопрома после разрушительного землетрясения и цунами, обрушившихся на эту страну в марте 2011 года. В настоящее время американские аналитики прогнозируют объем производства легковых машин в Японии на уровне 8,39 млн шт., что на 221 тысячу больше, чем согласно предыдущему прогнозу.

В Китае американские аналитики прогнозируют во второй половине года падение спроса на автомобили даже несмотря на то, что с июня в стране действует государственная программа утилизации старых автомобилей для жителей сельских районов. По прогнозам, в 2011 году в КНР произведут около 15,4 млн легковых автомобилей – на 160 тысяч больше, чем было указано в предыдущем (апрельском) исследовании.

Последние новости

В России начались продажи Audi A6 с экономичным 2-литровым мотором
В Мексике стартовало производство Volkswagen Beetle
Volkswagen остается лидером европейского рынка
Китайские автолюбители выбирают продукцию европейского автопрома
Opel опубликовал первые фото нового Combo

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.