Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Вертолет EC145 Mercedes-Benz Style. «Мерседес» в воздухе

EC145 Mercedes-Benz StyleНа Европейской выставке-конвенции бизнес-авиации в Женеве (EBACE) был представлен вертолет, который должен напоминать владельцу (пассажиру) о высочайшем комфорте.

Какое из транспортных средств подходит для того, чтобы называться представительским? Mercedes-Benz S-класса. Именно эту автомобильную марку использовали представители авиапредприятия Eurocopter для оформления салона вертолета, предназначенного для перевозки важных и очень важных персон.

В компании Eurocopter заключили договор с коллегами из Mercedes-Benz. Результат этого сотрудничества – модель EC145 «Mercedes-Benz Style» с уникальной отделкой салона для европейских потребителей.

Название «вертушки» говорит само за себя. Действительно, в составе автомобиля были использованы элементы, позаимствованные у представительского автомобиля, включая деревянные вставки и подсветку «жилой» зоны. Как и в наземном транспортном средстве кресла в салоне вертолета установлены на салазках и могут быть смещены вперед или назад для обеспечения дополнительного комфорта. Кабина вертолета не выглядит очень просторной, однако производитель гарантирует размещение в ней до 8 пассажиров.

EC145 Mercedes-Benz Style

 

В оформлении салона EC145 «Mercedes-Benz Style» принимали участие специалисты отдела дизайна Mercedes-Benz в итальянской студии в Комо. Руководил процессом глава  подразделения доктор Горден Вагенер. По его словам, внутреннее убранство салона вертолета соответствует классическому стилю Mercedes-Benz – элегантному и роскошному.

Предыдущие новости:

BMW унифицирует новое семейство рядных двигателей
Прием заказов на Ё-мобиль открыт
В BMW не исключают возможность строительства автозавода в России
В России может быть введен мораторий на проведение техосмотра автомобилей
Audi Q5 S. Шпионская информация

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.