Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Audi Q5 S. Шпионская информация

2013 Audi Q5 SИнформаторы из числа фотографов-профессионалов опубликовали в сети Интернет шпионские снимки с дорожных испытаний автомобиля, который, по их мнению, является прототипом «заряженного» Audi Q5 S. На тестовом образце установлены тормозные диски большего диаметра, из задней панели торчат наконечники расчетверенной выхлопной система.  Подвеска S-Line и соответствующие шильды на кузове прилагаются.

Эксперты из числа автомобильных журналистов уже сделали предположение, что «главной деталью» спорт-кроссовера Audi Q5 S станет рядный 2-литровый двигатель Audi с турбонаддувом, аналогичный тому, что используется в составе Audi TTS и S3. Это означает, что будущий владелец этой машины может рассчитывать на его мощностную составляющую в диапазоне от 265 до 280 л.с.

Нет, считают те, кто снял испытательный образец Audi Q5 S. Вряд ли S-версия получит 280-сильный мотор при том, что серийный Q5 в настоящее время комплектуется атмосферным 3,2-литровым мотором V6, развивающим 270 л.с. максимальной мощности. Скорее всего в случае с Q5 S можно будет надеяться на установку под капотом компрессорного 3-литрового V6, который используется в составе S4. Его мощность в 333 л.с – более подходящий вариант для автомобиля с шильдой «S» на кузове.

Впрочем, конкретных и точных данных по поводу того, что будет стоять на Audi Q5 S, нет. Каждому предлагается самому придумать оптимальный вариант комплектации, а потом сверить с заявленным и убедиться, что он лучший автомобильный эксперт на свете. Ну или посетовать на то, что инженеры автопроизводителя в очередной раз не послушались рекомендации настоящего специалиста. Бывает…

Предыдущие новости:

Мэнди Ландж – победителница конкурса Miss Tuning 2011
Mercedes-Benz SLS AMG. Самая быстрая «скорая помощь»
Власти Германии планируют пересадить страну на электромобили
Объявлены российские цены на BMW 6-й серии
Автобаны в Европе, платные дороги, мосты и туннели

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.