Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Lada B вышла на тесты в Тольятти

Lada B вышла на тесты в Тольятти

В российском сегменте социальных сетей появились фотографии необычного автомобиля, проходившего дорожные тесты на улицах… Тольятти. Логично предположить, что речь идет о «Ладе, но, шпионы-папарацци не рискнули утверждать это – они не увидели в новинке черт старой «Калины», «Приоры», «Ларгуса» или «Гранты».

И, между тем, речь идет все-таки о Lada. На улицах Тольятти фотографы увидели тестовый автомобиль – прототип Lada B, спроектированный на новой платформе АВТОВАЗа. Максимум через три года (скорее всего, раньше) в продаже появится новая Lada, которая заменит собой нынешнюю Lada Priora.

Автор фотографии утверждает, что запечатленный на фото экземпляр – одна из пяти машин, собранных с целью проведения натурных испытаний: заводских, стендовых, дорожных. Появление Lada B на дороге может означать лишь то, что процесс разработки серийной модели идет полным ходом.

Автор дизайна Lada B – Стив Маттин. По его словам, автомобиль получит черты и особенности, которые ранее использовались в составе концепта Lada XRAY. В продаже автомобиль появится в 2015-м или 2016-м году и будет занимать нишу выше Lada Granta. Ранее президент АВТОВАЗа Игорь Комаров подтвердил информацию о том, что работы по дизайну экстерьера автомобиля и его интерьера уже завершены. В настоящее время разработчики работают со сторонними компаниями – поставщиками комплектующих.

Последние новости:

Руководство Mercedes подтвердило факт разработки кабриолета S-class
Дизайнер-любитель нарисовал Mercedes-Benz S-Class Pullman
В России стартовали продажи Volkswagen Beetle
Volkswagen отказался от минивэна Routan
BMW вывела на Нюрбургринг прототип седана M3. И разбила его

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.