Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Audi Quattro. От концепткара до серийного авто

Audi Quattro ConceptВ Audi AG объявили о намерении запустить в серийное производство модель Quattro. Впервые Audi Quattro была представлена в сентябре 2010 года на Международном автосалоне в Париже. В этот год компания из Ингольштадта праздновала тридцатилетие системы полного привода quattro и в честь этого события представила общественности свой новый концепткар. Машина, спроектированная на базе Audi RS5, произвела неизгладимое впечатление на экспертов и рядовых посетителей Парижского автосалона, благодаря чему в Audi, видимо, и приняли решение перевести выставочный концепт в разряд серийной модели. Нет, еще не приняли…

Как утверждают некоторые источники, в настоящее время уже существует рабочий прототип, готовый к натурным испытаниям. Первым его увидят члены правления компании, которые вынесут свой окончательный вердикт: доводить ли Audi Quattro до массового производства или нет. Хотя, по данным тех же источников, решение уже принято и предстоящие «смотрины» перед большими боссами – не более чем формальность.

В своем нынешнем виде (в качестве концепта) Audi Quattro легче RS5. В состав автомобиля входит 2,5-литровый пятицилиндровый турбированный двигатель мощностью 402 л.с. (макс. урутящий момент – 480 Нм), сопряженный с 6-ступенчатой механической КПП. Элегантное купе весом в 1300 кг, посаженное разработчиками на 20-дюймовые колеса, разгоняется до 100 км/ч за 3,9 с.

Если все пойдет по плану и решение о серийном производстве модели будет принято, первый премьерный показ Audi Quattro можно будет ожидать в начале 2013 года. А может, и в конце 2012-го…

Audi Quattro Concept

 

Audi Quattro Concept

 

Audi Quattro Concept

 

Audi Quattro Concept

 

Так же Вас может заинтересовать:

Премьера нового Volkswagen Beetle
состоится 18 апреля в Берлине

vw beatle
Aston Martin и Maybach. Братья-близнецы

maybach
 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.