Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Мэнди Ландж – победителница конкурса Miss Tuning 2011

Мэнди Ландж – победителница конкурса Miss Tuning 2011

Мэнди ЛанджВ Германии закончилось очередная выставка Tuning World Bodense, в котором приняли участие 235 фирм и которое посетили 87 тысяч человек. Шоу новинок автомобильного тюнинга в немецком Фридрихсхафене – самый представительный форум такого рода в Европе. Яркие краски, рев моторов, начищенные до блеска диски и, конечно, самые красивые девушки из Германии и других европейских стран. А еще картинг с чемпионом серии DTM Тимо Шайдером, соревнования по дрифту Falken Drift Show и ночные развлекательные мероприятия.

В этом году на Tuning World Bodense в традиционном конкурсе Miss Tuning 2011 победу одержала 23-летняя Мэнди Ландж. Она опередила 18 других финалисток (всего в конкурсе красоты принимали участие более 500 претенденток из Германии и других стран) и получила заслуженный титул самой красивой девушки на крупнейшем в Европе тюнинг-пати. Второй у конкурсе была Адриана Попа из Мюнхена, третьей – Лилия Кутлина из Австрии.

Получив корону из рук прошлогодней победительницы Кристен Циппель, инструктор по фитнесу из Бранденбурга не могла сдерживать слез от счастья. Теперь красавицу ожидают поездки по миру и дорогие рекламные контракты. Кроме того Мэнди Ландж станет лицом на обложке эксклюзивного календаря Miss Tuning Calendar, натурные сцены в котором будут сниматься на солнечных пляжах и в прекрасных городских пейзажах Хорватии.

Наконец, в качестве главного приза «Мисс тюнинг» получила новенькую спортивную Skoda Fabia RS.

Мэнди Ландж

 

Предыдущие новости:

Mercedes-Benz SLS AMG. Самая быстрая «скорая помощь»
Власти Германии планируют пересадить страну на электромобили
Объявлены российские цены на BMW 6-й серии
Автобаны в Европе, платные дороги, мосты и туннели
Какие штрафы в различных странах ЕС

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.