Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости BMW рассматривает возможность разработки седана 9-й серии

BMW рассматривает возможность разработки седана 9-й серии

В среде автомобильных журналистов ходят разговоры о том, что «Баварские моторы» рассматривают возможность разработки нового флагманского седана – BMW 9-Series.

Зачем баварцам 9-я серия? По всей видимости, в качестве новой флагманской модели будет разрабатываться более «премиальная» машина, которая сможет в полной мере конкурировать с разросшимся представительским классом, предложенным, как говорят, «официальным Штутгартом» (речь идет о Mercedes-Benz S-class). Или, вернее, одной из его моделей, представленной в конце прошлого года.

Собственно, BMW намеревалась предложить топовую модель в представительском классе еще в апреле прошлого года, когда показала миру концепткар Vision Future Luxury. Правда, окончательного решения по поводу того, что концепт станет серийной моделью, нет. Между тем, поговаривают: если проекту дадут «зеленый цвет», премьерный показ BMW 9-Series состоится в 2017 году.

Серийный седан BMW 9-Series наверняка будет иметь большую, чем стандартная «семерка», колесную базу. Габаритная длина автомобиля будет составлять около 5500 мм. В качестве основного конкурента BMW 9-Series рассматривается Mercedes-Maybach. Новинка получит лазерные фары и светодиодные задние фонари. А вот необычные средние стойки, которые присутствовали в составе концепта, будут, скорее всего, заменены на традиционные.

Последние новости:

Volkswagen построил полицейский автомобиль на базе Passat
Кросс-купе Mercedes-Benz GLE Coupe поймали китайские папарацци
Папарацци сфотографировали BMW X1 нового поколения
Audi Q1. Что о нем известно сегодня
Volkswagen имеет право продавать автомобили в Крыму несмотря на санкции

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.