Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Концепт Audi Prologue заметили на улицах Лос-Анджелеса

Концепт Audi Prologue заметили на улицах Лос-Анджелеса

Компания Audi открывает новую эпоху в истории дизайна на автосалоне в Лос-Анджелесе. В Америке главный дизайнер Audi Марк Лихте представил публике концепт-кар Audi Prologue – большое купе, задающее новое направление стиля для бренда из Ингольштадта.

Однако одними лишь презентациями на стенде Audi дело не обошлось. Немецкому изданию Auto Bild удалось вывести Audi Prologue на улицы Лос-Анджелеса. И люди, проходящие мимо, смогли убедиться в том, что новая машина достаточно сильно отличается от остального модельного ряда, который предлагался брендом в последние годы.

Нет, в Ингольштадте не спешат заявлять о том, что дизайн Prologue – это что-то кардинально новое и революционное. Нет, конечно, однако изменившиеся формы дают основание говорить о том, что новинка, кесли поступит в серию, станет достойным конкурентом премиального купе Mercedes-Benz S-Class Coupe.

Автомобиль, нарисованный группой дизайнеров под руководством Марка Лихте и выведенный в привычную ему среду, предваряет новый подход к стилистике бренда, который будет воплощаться в будущих моделях Audi. Когда? Можно предположить, что с конца 2016 года, когда свет увидит Audi A8 нового поколения.

Audi Prologue объединяет в себе мощность, комфорт и эффективность. Автомобиль стал более коротким и низким по сравнению с Audi A8, производимой в настоящее время. Он имеет длину 5,10 метра, колесную базу 2,94 метра, ширину 1,95 метра и высоту 1,39 метра. В его передней части доминирует решетка Singleframe с четырьмя кольцами, встроенными в конструкцию автомобиля. Двигатель TFSI рабочим объемом 4 литра выдает 605 л.с. мощности и 750 Нм крутящего момента. Он способен разгонять Audi Prologue до 100 км/ч за 3,7 секунды.

Последние новости:

Brabus подготовил тюнинг-пакет для Mercedes-Benz C-class AMG-Line
Названы российские цены на новые Mercedes-Benz Maybach и AMG GT
Музей BMW в Мюнхене временно приютил MINI
A1 - первая модель Audi с 3-цилиндровым мотором
Mercedes-Benz переименовывает модели и моторы

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.