Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Brabus подготовил тюнинг-пакет для Mercedes-Benz C-class AMG-Line

Brabus подготовил тюнинг-пакет для Mercedes-Benz C-class AMG-Line

Компания Brabus подготовила комплексный тюнинг-пакет для автомобиля Mercedes-Benz C-class AMG-Line. В добавок к стандартным заводским пакетам доработок Avantgarde и Exclusive для C-class тюнинг-ателье представило новые решения по изменению дизайна кузова автомобилей, оборудованных стилистическими пакетами AMG-Line.

Список внешних доработок включает в себя новый спойлер, который крепится спереди к нижней части бампера AMG-Line, в задней части седана также устанавливается дополнительный спойлер. По словам разработчиков, вставка заднего бампера прекрасно сочетается (имеется в виду дизайн) с четырьмя хромированными наконечниками спортивной выхлопной системы.

Завершает общую картину внешних доработок набор колес с индивидуальным дизайном (различные варианты) диаметром 18-20 дюймов. Установленная "резина" - низкопрофильные шины размером до 225/35 ZR20 или 255/30 ZR 20, которые будут поставляться марками Continental, Pirelli и Yokohama.

Brabus также предлагает для Mercedes-Benz C-class спортивную подвеску с новыми пружинами, которые позволяют опустить авто на 30 мм (амортизаторы стоят заводские). Для модификаций, на которых стоит пневмоподвеска Airmatic, компания из Боттропа предлагает модуль управления, контролирующий высоту кузова.

И еще. Модификация C180 может быть доработана так, что максимальная мощность двигателя увеличивается на 21 л.с. - до 177 л.с. Более мощная модификация C200 получит дополнительно 41 л.с. мощности и 30 Нм момента. В последнем случае максимальная мощность может быть увеличена до 225 л.с., а максимальный крутящий момент - до 330 Нм. Этого вполне достаточно, чтобы разогнать авто до 100 км/ч за семь секунд.

Последние новости:

Названы российские цены на новые Mercedes-Benz Maybach и AMG GT
Музей BMW в Мюнхене временно приютил MINI
A1 - первая модель Audi с 3-цилиндровым мотором
Mercedes-Benz переименовывает модели и моторы
Audi Q3. Перед премьерой

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.