Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Музей BMW в Мюнхене временно приютил MINI

Музей BMW в Мюнхене временно приютил MINI

MINI – это BMW Group. А раз так, почему в здании музея BMW в Мюнхене не поставить несколько машин этой марки?

С 27 ноября 2014 года культовый британский бренд немецкого концерна BMW станет главным героем временной экспозиции, получившей название «The MINI Story». Вплоть до 31 января 2016 года в здании музея BMW можно будет вживую увидеть более 30 оригинальных автомобилей, а также целый ряд аксессуаров и других экспонатов, посвященных 55-летней истории британского бренда. А еще - многочисленные фотографии, видеоролики и рисунки, сгруппированные по 20 тематическим зонам.

Экспозиция призвана продемонстрировать историю марки и ее богатых традиций. По этому поводу музей BMW проведет грандиозную вечеринку, посвященную открытию выставки. Но только один раз – 28 ноября.

Тем, кто не попадет на нее будут предложены захватывающие туры, позволяющие проследить за развитием марки от самых первых классических моделей - Morris Mini Minor и Mini Traveller – до современных MINI, созданных в 2001 году.

Наряду с серийными моделями на выставке будут также представлены концепткары и уникальные креативные модели, созданные в единичных экземплярах – от дома на колесах до лимузина с джакузи.

Музей BMW станет площадкой, позволяющей проследить за всеми увлекательными этапами культурного и исторического контекста, связанного с автомобилями британской марки (один только Мистер Бин чего стоит), в рамках 20 тематических зон. Какой бы эпохой ни интересовались посетители, они смогут найти уникальные аксессуары, видеоролики и фотографии, рекламные материалы и дизайнерские зарисовки, которые смогут удовлетворить их любопытство. Завершается выставка экспозицией, посвященной современным интерактивным развлечениям и перспективам инновационных возможностей связи – это станет своеобразным заключительным штрихом, который подведет итог (предварительный, разумеется) более чем полувековой истории бренда MINI.

Кстати, принять участие в торжественном вечере, посвященном открытию выставки, смогут не только приглашенные «звезды», но и обычные граждане. Музей BMW приглашает на открытие 28 ноября в 20:00 всех фанатов марки. Гости, посетившие мероприятие, смогут в общих чертах ознакомиться с программой выставки и провести незабываемый вечер в компании людей с общими интересами. Помимо коктейлей и множества развлечений, гостей также ждет уникальная атмосфера. Входной билет стоит 5 евро и включает в себя один бесплатный коктейль.

Последние новости:

A1 - первая модель Audi с 3-цилиндровым мотором
Mercedes-Benz переименовывает модели и моторы
Audi Q3. Перед премьерой
BMW регистрирует торговую марку X2 Sport
Opel Zafira и Meriva станут кроссоверами

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.