Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Volkswagen подтвердил намерение выпустить новый Phaeton

Volkswagen подтвердил намерение выпустить новый Phaeton

Руководство Volkswagen планирует обновить свой флагманский седан Phaeton. Об этом заявил глава отдела переспективных разработок немецкой компании Хайнц-Якоб Нессер.

После многих лет споров и слухов о том, будет или нет «народная компания» заниматься  дальше проектом представительского автомобиля или сосредоточится на развитии других сегментов, стало ясно: Volkswagen не откажется от Phaeton. Собственно, руководство компании уже подтвердило свое намерение выпустить в обозримом будущем VW Phaeton второго поколения.

Пора, ведь предыдущая генерация модели «живет» на рынке с 2002 года.

Новый Volkswagen Phaeton останется на вершине модельной линейки VW. Да, модель так и не стала бестселлером в своем сегменте, однако она остается одним из ключевых игроков в семействе Volkswagen. Хотя бы потому, что технологические решения, используемые на флагманской модели (новый VW Phaeton будет проектироваться на платформе MLB), могут использоваться в составе моделей низших классов.

Нессер также подтвердил решение руководства компании отказаться от выпуска компактного спортивного автомобиля на базе концепткара BlueSport Сoncept. Несмотря на то, что идея создания этого автомобиля нравилась всем в VW, компания посчитала деньги и поняла: модель не окупит те средства, которые будут потрачены на ее разработку и производство. Кроме того, в VW Group боятся, что автомобиль, спроектированный на базе  BlueSport Сoncept, отберет часть клиентов у Audi TT.

Последние новости:

В Сеть просочились первые фотографии Audi TT-S
Opel Astra OPC Extreme. Чуть больше экстрима
Volkswagen Golf GTE появится в Женеве
Папарацци впервые сфотографировали 2015 Porsche 911 GT3 RS
Alpina опубликовала тизер B4 Bi-Turbo Cabrio

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.