Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости В Олимпийском парке в Сочи открылся павильон концерна Volkswagen

В Олимпийском парке в Сочи открылся павильон концерна Volkswagen

В день когда состоялось открытие зимней Олимпиады, в Олимпийском парке начал свою работу павильон «Фольксваген Груп Рус». На церемонию по этому случаю прибыли такие высокие гости как член совета директоров концерна Volkswagen Михаэль Махт, генеральный директор «Фольксваген Груп Рус» Маркус Озегович, член Совета директоров Skoda Auto Михаэль Оэльеклаус, экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер. А еще – призер Олимпийских игр по фигурному катанию Илья Авербух, знаменитая скрпачка Ванесса Мэй, главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, другие представили спорта, шоу-бизнеса и средств массовой информации.

Павильон Volkswagen Group в Сочи расположился в самом сердце нижнего олимпийского кластера. На время проведения XXII Олимпийских зимних и Паралимпийских зимних Игр 2014 года павильон «Фольксваген Груп Рус» станет одним из центров информации о главном спортивном событии года. Для этого в павильоне площадью около 2 тысяч кв.м бвли размещены: большой интерактивный экран, радиорубка, зрительская зона, пресс-зона и зал приема гостей. Здесь же были размещены штаб-квартиры чешского и немецкого Олимпийских комитетов. На наружной стене павильона находится огромный интерактивный экран, где каждый день транслируются мероприятия, которые проходят в павильоне, самые важные события дня на сочинской Олимпиаде.

На первом этаже павильона «Фольксваген Груп Рус» в Сочи находится зрительская зона и выставка автомобилей марок концерна: Volkswagen, Audi, Skoda и «Volkswagen Коммерческие автомобили». На выставке представлен весь парк автомобилей, выджеленных для организатора «Сочи-2014». Кроме того, здесь же представлено несколько новых концептуальных моделей.

На втором этаже павильона находятся пресс-зона и зал приема гостей. Здесь  будут проводиться пресс-конференции, а чешский телеканал будет вести прямые трансляции и телемосты с Прагой. Здесь же располагается радиорубка Сергея Стиллавина, которая на время Игр станет источником оперативной информации о главном спортивном событии года. Гостями радиоведущего станут известные спортсмены, участвующие в сочинской Олимпиады, а также другие неравнодушные к спорту люди – от деятелей искусств до простых болельщиков.

Последние новости:

Новый Mercedes-Benz V-class появится в продаже осенью 2014 года
Opel Astra OPC EXTREME станет самой быстрой «Астрой» в истории модели
BMW предложит в Германии новую базовую версию 7-Series
Audi выпустит S3 Plus в 2015 году
Volkswagen Golf стал в 2013 году самой популярной моделью в Европе

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.