Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Опубликованы первые фотографии экстерьера нового Mercedes-Benz C-class

Опубликованы первые фотографии экстерьера нового Mercedes-Benz C-class

В Интернете появились первые изображения экстерьера Mercedes-Benz C-Class. Шпионские фотографии нового C-класса были доступны в Сети и раньше, однако только сегодня внешность будущей новинки можно разглядеть в более высоком качестве. Правда, все равно недостаточно хорошем.

Прежде всего, новый Mercedes-Benz C-class выглядит как младшая версия представительского класса. То есть, есть представительский класс, а есть такой же, но попроще и поменьше (по габаритам).

На представленных фото новый С-class «облагорожен» аэрообвесом AMG, повторяющим тот, что используется в CLA 45 AMG, только в более расширенном составе.

Ранее Mercedes-Benz уже показывал в Интернете (в более высоком разрешении) интерьер нового С-класса. Предполагается, что мировая премьера Mercedes-Benz нового поколения состоится в январе 2014 года на Международном автосалоне в Детройте. Можно предположить, что качественные официальные фотографии автомобиля будут представлены еще до конца этого года.

2014 Mercedes-Benz C-class

2014 Mercedes-Benz C-class

Последние новости:

Количество кредитных авто, купленных в России в 2013 году, превысит 50 процентов
Папарацци сфотографировали интерьер новой Audi TT
Toyota стала мировым лидером по продаже автомобилей
Российским заводам компенсируют потери от уплаты утилизационного сбора
BMW представляет 2-Series Coupe

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.