Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Volkswagen привез в Россию Golf R

Volkswagen привез в Россию Golf R

15 октября в России стартовали продажи самой мощной версии Volkswagen Golf – Golf R. В салонах дилеров автомобиль появится в конце текущего года.

Российские поклонники марки смогут заказать Volkswagen Golf R седьмого поколения с 2-литровым бензиновым мотором и 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой DSG. Мощность мотора TSI составляет 300 л.с. – это почти на 50 сил больше чем раньше и на 18% экономичнее.

Максимальная скорость нового VW Golf R составляет 250 км/ч. С механической коробкой передач автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 5,1 с.

Автомобиль, оснащённый DSG, делает все то же самое за 4,9 с. Высокую динамику авто обеспечивает обновленная форма кузова, а также уменьшенный на 15 мм дорожный просвет, инновационное рулевое управление и функция «ESC Sport», которая может быть деактивирована при езде по гоночному треку, например. на гоночных треках. Golf R оснащен постоянным полным приводом. Это последняя модификация системы 4Motion с муфтой Haldex пятого поколения.

В стандартной комплектации новый Volkswagen Golf R предлагается в 2 цветах кузова: красном «Tornado» или белом «Pure White». Российским клиентам также доступны 6 дополнительных оттенков с эффектом «металлик» или «перламутр».

В базовом оснащении Golf R оснащен электроподогревом передних сидений и лобового стекла, 2-зонным климат-контролем, многофункциональным дисплеем Premium, сенсорным экраном, передними спортивными сиденьями, трёхспицевым рулем с кожаной отделкой, атмосферной подсветкой салона.

В составе VW Golf R следует также отметить биксеноновые фары со светодиодными модулями дневных ходовых огней и динамическим поворотным светом, эксклюзивные бамперы, двухпоточную выхлопную систему с 4 хромированными патрубками и 18-дюймовые легкосплавные диски Cadiz.

Цена на автомобиль с механической КП составит в России 1 592 000 рублей, с DSG – 1 666 000 рублей.

Последние новости:

Обновленная Audi A8 не получит сверхмощную RS
Таинственную Audi R8 сфотографировали на тестах в Нюрбургринге
BMW представляет кабриолет 4-Series Convertible
Mercedes-Benz подтвердил премьеру S65 AMG на автосалоне в Лос-Анджелесе
Porsche опубликовал видеотизер кроссовера Macan

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.