Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Дизайнеры рассказали как будет выглядеть купе Audi A3

Дизайнеры рассказали как будет выглядеть купе Audi A3

В настоящее время компания Audi выпускает модель A3 в виде трехдверного хетчбэка, пятидверного хетчбэка, седана и кабриолета. В дизайнерской студии X-Tomi Design решили, что этим набором семейство не ограничится и представили себе как будет выглядеть купе Audi A3 в том случае, если оно все-таки появится в продаже (правда, для начала еще следует дождаться решения компании-производителя: будет ли она вообще изготавливать A3 в этом кузове).

Предварительное изображение, представленное на суд общественности дизайнерами из X-Tomi Design, выполнено с учетом особенностей модели в кузове «кабриолет».

В любом случае, Audi A3 Coupe не отличается каким-то особенным дизайном, отличающимся от того, что имеет тот же кабриолет. Разве что автомобиль отказался (по версии дизайнеров) от алюминиевой рамки лобового стекла, но получил стильную несъемную стальную крышу. Да, автомобиль выглядит консервативно, между тем, многие считают, что он получил бы популярность, если бы выпускался серийно. В Европе, может, и не очень, а вот в России – наверняка.

Напомним еще раз: официальным порядком компания ни разу не давала повод утверждать или хотя бы предполагать появление купе Audei A3 в продаже. Но если вдруг это произойдет, автомобиль, скорее всего, получит в свое распоряжение сразу несколько двигателей на выбор. Это и 1,4-литровый TFSI мощностью 140 л.с., и 1,8-литровый TFSI мощностью 180 л.с., и 2-литровый 150-сильный «дизель» TDI. Вполне возможно, что в Audi «дозрели» бы и до S-модификации двухдверного седана. В этом случае следует ожидать появления в составе модели 2-литрового бензинового TFSI мощностью 300 л.с. Но это лишь предположения и домыслы...

Последние новости:

Президент России верит в светлое будущее российского автопрома
Volkswagen Group станет крупнейшим производителем электромобилей и «гибридов» к 2018 году
Убытки АВТОВАЗа в I квартале составили 2,6 млрд рублей
Porsche Macan получит два V6
Обещанного Audi Q1 три года ждут

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.