Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Mercedes представит S-class Coupe на автосалоне во Франкфурте

Mercedes представит S-class Coupe на автосалоне во Франкфурте

Компания Mercedes-Benz представит купе S-class Coupe осенью текущего года  на Международном автосалоне во Франкфурте.

Данную информацию опубликовало немецкое издание Auto Motor und Sport, которое сообщило о том, что речь идет пока не о серийной модели, а о выставочном экземпляре, близком к ней (серийному образцу). Другими словами, речь пока может идти только лишь о прототипе будущего S-class купе.

Более интересной представляется информация об интерьере прототипа, собранная папарацци во время дорожных испытаний нового автомобиля.

Но не отделка салона (мы ее могли уже много раз видеть на фотографиях седана) как таковая, а… ключ зажигания с наклейкой, на которой указан код «CL ***». Наличие этих двух букв может говорить о том, что автопроизводитель откажется от названия S-class Coupe в пользу СL.

На шпионском фото также видно, что новинка получит традиционное рулевое колесо и немного видоизмененное торпедо с деревянными вставками и аналоговыми часами.

Двигатели на купе Mercedes-Benz CL-класс будут, скорее всего, перенесены на модель с седана S-class. Это 4,7-литровый V8 мощностью 455 л.с. (макс. Крутящий момент – 700 Нм). Можно также ожидать появления V6 и V8 с двумя турбинами, а также V12.

Mercedes-Benz S-class (CL) Coupe

Mercedes-Benz S-class (CL) Coupe

Последние новости:

Суд оштрафовал экс-менеджера Porsche на 630 тысяч евро за сокрытие информации
Продажи Lada в мае упали на 14%
Porsche представляет юбилейную серию 911 50th Anniversary Edition
Mercedes-Benz запускает ограниченную серию Edition 1 для нового S-class
Audi A7 получит водородный двигатель

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.