Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Volkswagen New Beetle CFC. Ярмарки краски

Volkswagen New Beetle CFCНекоторое время назад в компании Volkswagen громко и торжественно объявили о появлении на сцене нового Volkswagen Beetle. А что будет с тем, что назывался New Beetle, выпускался на заводе в VW в Мексике и радовал глаз молодых и активных потребителей? Он останется в воспоминаниях тех, кому посчастливилось на нем ездить. Ему будет посвящена статья в «Википедии» и несколько строк в книге о «жизни замечательных брендов».

В немецкой компании Car Film Components решили, что списывать старый «новый» New Beetle (грядущая модель потеряет приставку «new» в своем названии) рано. А если не списать, то лучше расписать его так, чтобы запомнили надолго.

Было бы странным модернизировать, модифицировать и «заряжать» другими способами модель, которая уходит со сцены. В CFC решили, что достаточным и необходимым будет разрисовать (покрыть пленкой) его всеми цветами радуги. Яркие картинки, позаимствованы из комиксов, украшают  бамперы, крылья, пороги. Частично фантазия художника отразилась и в оформлении салона. Разбавить буйство красок должны строгие 19-дюймовые диски Oxigin, обутые в резину Kumho. В качестве дополнительной опции предлагается модернизированная подвеска.

Новое «лицо» старого Volkswagen Beetle обойдется его владельцу в €5 000. Дорого? Да, наверное. Зато ярко, стильно, незабываемо. Прикольно, наконец!

Volkswagen New Beetle CFC

 

Предыдущие новости:

Mercedes-Benz представялет родстер SLS AMG
BMW готовит к Франкфуртскому автосалону четыре новые модели
Bonhams продает на аукционе Lamborghini 400 GT Пола Маккартни
В России на год объявлена «амнистия» на техосмотр
Новый BMW X3 M получит двигатель с тремя турбинами

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.