Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Mercedes-Benz представялет родстер SLS AMG

2012 Mercedes-Benz SLS AMGКомпания Mercedes-Benz представила родстер SLS AMG за несколько месяцев до его официальной премьеры на автосалоне во Франкфурте. Предназначенный больше для летней, чем для зимней эксплуатации, автомобиль укомплектован трехслойной матерчатой крышей, которую можно поднимать и опускать прямо на ходу (правда, если скорость движения не превышает 50 км/ч) за 11 секунд.

В панель крыши, которая трансформируется автоматически, интегрировано заднее стекло. В опущенном состоянии она практически не крадет пространство багажника, объем которого остается неизменным при любых обстоятельствах – 173 л.

Элегантный и комфортабельный салон Mercedes-Benz SLS AMG обит кожей и отделан металлическими вставками. В составе спортивных сидений AMG используется функция AIRSCARF, позволяющая чувствовать себя комфортно при опущенной крыше даже в условиях прохладного весеннего утра или осенних заморозках. В число дополнительных опций для SLS AMG входит продвинутая аудиосистема Bang & Olufsen и мультимедийное приложение, отображающая на дисплей информацию в реальном времени о режимах работы бортовых систем автомобиля.

Силовой агрегат Mercedes-Benz SLS AMG – 6,3-литровый бензиновый V8 мощностью 563 л.с. (макс. крутящий момент – 650 Нм). Он сопряжен с 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями. Автомобиль весом в 1661 кг разгоняется до 100 км/ч за 3,7 с, при этом его  максимальная скорость составляет 317 км/ч.

Цены на новый Mercedes-Benz SLS AMG будут, скорее всего, озвучены осенью во время или за несколько дней до начала Международного автосалона во Франкфурте. Старт продаж – осень 2011 года.

Предыдущие новости:

BMW готовит к Франкфуртскому автосалону четыре новые модели
Bonhams продает на аукционе Lamborghini 400 GT Пола Маккартни
В России на год объявлена «амнистия» на техосмотр
Новый BMW X3 M получит двигатель с тремя турбинами
Немцы предпочитают экологии большую мощность и высокую скорость

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.