Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Прием заказов на Ё-мобиль открыт

Ё-мобильС понедельника 16 мая открыт прием предварительных заказов на новый, высокотехнологичный российский автомобиль – «Ё-мобиль». Соответствующую заявку можно оставить, зарегистрировавшись на сайте производителя. Для заказа доступны модификации с тремя вариантами двигателя – кроссовер, микровэн и фургон.

В самой дешевой комплектации «Ё-мобиль» будет стоить 360 тысяч рублей. Для машины с гибридной силовой установкой и инновационным роторно-лопастным двигателем – это совсем немного. Впрочем, в первое время после старта производства «Ё-мобиля» вместо роторно-лопастного двигателя в нем будет стоять традиционный двс: двух-, трех- или четырехцилиндровый иностранного производства. Но и российских новинок в составе авто будет немало. В процессе разработки автомобиля компания «Ё-авто» получила более трех тысяч предложений и заявок от отечественных изобретателей. Некоторые из них были использованы в ходе проекта.

 

Самый дорогой «Ё-мобиль» с гибридной силовой установкой, работающей на бензине или газе, и полным приводом будет стоить 490 тысяч рублей.

На данный момент количество желающих получить к концу года свой собственный «Ё-мобиль» достигает 2,5 тысяч человек. Впрочем, подать заявку и получить номерок в очереди может любой, а вот заключить договор с производителем следует только тогда, когда заказчику придет соответствующее уведомление. По одному номеру «Ё-мобили» отпускают исключительно по одной штуке в руки. Корпоративным заказчикам в этом плане делается исключение.

Закладка первого камня в фундамент нового сборочного завода в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга (промзона «Марьино») состоится 8 июня 2011 года. Старт первой очереди предприятия, когда с конвейера начнут сходить товарные машины, намечен на осень следующего года. Но до этого «Ё-авто» должна еще представить образцы своей продукции на сертификацию и для проведения краш-тестов.

Вторая очередь сдачи предприятия в Санкт-Петербурге намечена на весну 2013 года, а в первой половине 2014 года должен начаться полномасштабный выпуск «Ё-мобилей» - 45 тысяч автомобилей в год. Если бизнес пойдет удачно (в чем производитель не сомневается), сборочные производства могут быть также построены в других странах: на Украине, в Казахстане, Чехии и Дании.

Предыдущие новости:

В BMW не исключают возможность строительства автозавода в России
В России может быть введен мораторий на проведение техосмотра автомобилей
Audi Q5 S. Шпионская информация
Мэнди Ландж – победителница конкурса Miss Tuning 2011
Mercedes-Benz SLS AMG. Самая быстрая «скорая помощь»

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.