Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Премьер Путин первым протестирует новый российский автомобиль Lada Granta

Lada Granta11 мая в Тольятти состоится Съезд машиностроителей России. В его повестке дня значится презентация нового бюджетного российского автомобиля Lada Granta, спроектированного на базе Lada Kalina. Первым, кто испытает новинку в действии, станет председатель правительства РФ Владимир Путин.

Путина в качестве первого испытателя Lada Granta на АВТОВАЗе выбрали не случайно. Он уже имел возможность тестировать продукцию Волжского автозавода. Все прекрасно помнят автопробег премьера от Хабаровска до Читы на Lada Kalina Sport желтого цвета (кстати, впоследствии этот цвет в гамме АВТОВАЗа получил название «Премьер»). Кроме этого, на счету председателя российского правительства тест седана Volkswagen Polo и первого российского автомобиля с гибридной силовой установкой – «Ё-мобиля».

Что касается Съезда машиностроителей России, который состоится 11 мая в Тольятти, на нем будут рассмотрены вопросы среднесрочного развития машиностроительного комплекса РФ и задачи Союза машиностроителей России. Делегаты рассмотрят и обсудят актуальные проблемы функционирования отрасли в посткризисный период, а также вопросы и перспективы модернизации отечественного машиностроения в соответствии с современными требованиями.

Предыдущие новости:

Немецкий авторынок продолжает расти, правда, не так быстро как раньше
В Европе новый Ford Focus оборудуют доступом в Интернет
Lamborghini Aventador преемник великого суперкара Murcielago
Mercedes-Benz представил новый автомобиль безопасности для гоночной серии DTM
Porsсhe представляет Panamera с самым экономичным «дизелем» в своем классе

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.