Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Audi готовит для России эксклюзивный Q7

Audi Q7 V12 TDIВ компании Audi сообщили о своем намерении подготовить для России эксклюзивную серию внедорожника Q7. Эксклюзивность ее заключается, во-первых, в ограниченном количестве выпущенных машин, а, во-вторых, в том, что данная модификация Audi Q7 будет доступна только для потребителей в России.

Спецверсия Audi Q7 для российского рынка будет выпущена тиражом в 555 экземпляров. Она будет комплектоваться дизельным 12-цилиндровым двигателем и отличаться от других версий исключительно богатой и дорогой комплектацией, а также возможностью окраски в кузова в черный цвет с лаковым или матовым покрытием. Стоимость каждого такого автомобиля составит $285 тысяч.

В Audi не сомневаются, что все изготовленные для России автомобили специальной версии Q7 V12 TDI будут распроданы. По мнению вице-президента компании из Ингольштадта Петера Шварценбауэра, у ограниченных партий автомобилей отмечается большой потенциал.

У Audi уже есть опыт изготовления партий специальных серий для отдельных рынков. Так, наряду с российским вариантом Q7 в компании заявили о выпуске еще одной серии данной модели для рынка Объединенных Арабских Эмиратов. Правда, в Эмиратах в отличие от России бизнес-потенциал, видимо, не так высок. Это следует из того, что спецверсия для ОАЭ будет ограничена 40 экземплярами. И цена у арабской Audi Q7 R8 V10 Pure Sport будет пониже – всего $136 тысяч.

Предыдущие новости:

Audi A6 Avant. Шпионы не спят
Стоимость километра проезда по трассе Москва-Петербург – три шестьдесят две

Компания «Ё-авто» заключила соглашение с правительством Петербурга о строительстве завода под Петергофом
Audi представила кроссовер Q3
Opel обещает рай для журналистов

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.