Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Audi A6 Avant. Шпионы не спят

2012 Audi A6 AvantОдну свою новинку – Q3 – компания Audi AG представляет весной на Международном автосалоне в Шанхае, другую осенью – во Франкфурте. И если о маладшей модели из линейки кроссоверов из Игольштадта мы уже писали, подробного описания характеристик универсала Audi A6 Avant, продажи которого начнутся во второй половине 2011 года, придется ждать еще как минимум месяцев пять. Однако, самые нетерпеливые могут познакомиться с этой машиной прямо сейчас благодаря усилиям папарацци из сетевого журнала Worldcarfans.Com, которые смогли поймать в объектив фотокамеры дорожные испытания новинки.

Обклеенный под «хохлому» Audi A6 Avant во всей своей красе предстанет перед публикой в сентябре этого года на Международном автосалоне во Франкфурте. Но уже сейчас можно с уверенностью заявить о том, что автомобиль получит весьма привлекательный дизайн и агрессивную переднюю часть кузова (если так вообще можно говорить о «рабочем» немецком универсале).

Не трудно догадаться, что под капотом у Audi A6 Avant будут стоять моторы, которые сегодня доступны для заказа в составе седана A6. Это, в частности, 3-литровые дизельные TDI мощностью 201 л.с. и 241 л.с., а также бензиновый V6 того же рабочего объема, но большей мощности – 295 л.с. (максимальный крутящий момент – 440 Нм).

Предыдущие новости:

Стоимость километра проезда по трассе Москва-Петербург – три шестьдесят две
Компания «Ё-авто» заключила соглашение с правительством Петербурга о строительстве завода под Петергофом
Audi представила кроссовер Q3

Opel обещает рай для журналистов
Депутаты Государственной Думы разрешили использовать мигалки по поводу и без

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.