Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Оформление авто из Германии, покупка, доставка и таможня в РФ.

Оформление авто из Германии, покупка, доставка и таможня в РФ.

04/2017 Авто из Германии, немецкие автомобили на весь мир славятся высоким качеством изготовления и потрясающими эксплуатационными характеристиками. В нашей стране можно купить последние модели БМВ, Мерседес Бенц, Ауди, Порш, Опель или Фольксваген, прямиком из Германии. Но для того, чтобы при процедуре растаможки приобретенного авто из Германии у вас не было проблем, необходимо как следует разобраться в особенностях российского законодательства.

Дело в том, что в ассортименте большинства официальных дилеров крупнейших немецких грандов машиностроения есть лишь незначительная часть машин из серии самых популярных в Европе современных моделей. Связано это с тем, что ввоз иномарок в нашу страну жестко регламентируется действующим законодательством РФ. Разрешенными к продаже на российской территории являются либо дорогие модели представительского класса, маржа от ввоза которых хорошо пополняет государственный бюджет, либо бюджетные варианты авто, стабильно пользующиеся спросом у населения.  Читать далее (Оформление авто из Германии, покупка, доставка и таможня в РФ)--->

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.