Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости BMW представит M2 до конца октября

BMW представит M2 до конца октября

«Баварские моторы» пообещали представит новую модель М-серии – BMW M2 – до конца октября 2015 года.

Собственно, официальных данных о новинке нет. Компания опубликовала тизер, но он лишь намекает на нее, но не дает каких-либо конкретных представлений о том, какая она будет. На картинке изображена дорога и лозунг «Страстная динамика. Ждите захватывающего события в октябре!»

Анализируя информацию, опубликованную ранее папарацци, эксперты как раз и делают вывод, что речь идет о спорткупе BMW M2. По слухам, новинка получит мотор от M235i с доработками, которые позволят форсировать его до 370 л.с. максимальной мощности и 465 Нм максимального крутящего момента. Что касается трансмиссии, она, предположительно, будет состоять из 6-ступенчатой механической КП. Но это в стандартном оснащении. При желании потребитель сможет выбрать вместо нее 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Предполагается, что до «сотни» BMW M2 будет разгоняться за 4,5 с при максимальной скорости, ограниченной на отметке 250 км/ч. Также есть предварительные сведения и о цене M2. Она будет начинаться от 54 000 евро.

Ждем новое спорткупе от M GmbH с нетерпением! Хотя… в прессе появились разговоры о том, что речь идет совсем о другой машине – более мощной M4 GTS, предназначенной для «покатушек» на гоночном треке. Ждать осталось недолго…

Последние новости:

Дочь Пола Уокера обвинила Porsche в смертии отца; Porsche ответил на обвинения
Новым председателем правления Volkswagen AG стал глава компании Porsche
BMW заявила, что не имеет отношение к «дизельгейту»
Volkswagen грозит штраф $18 млрд за искажение данных об экологических тестах в США
Mercedes-Benz назвал цены на обновленный G-class

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.