Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Mercedes-Benz представил кабриолет S-class Cabrio

Mercedes-Benz представил кабриолет S-class Cabrio

Новый S-class от Mercedes-Benz приобретает окончательные формы. На международном автосалоне во Франкфурте компания из Штутгарта представила открытую версию премиального S-класса – S-class Cabrio.

Mercedes-Benz S-class Cabrio заслуженно классифицируется как один из самых роскошных и технически оснащенных кабриолетов в мире. Кабриолет спроектирован на базе одноименного купе – это значит, что, кроме съемной крыши, у него две двери, моторный ряд и список оснащения, схожий с тем, что предлагается в составе купе S-class Coupe.

Крыша у S-class Cabrio – фиксированная (ее нельзя снять совсем) и матерчатая. Поднять и опустить полотно можно за 20 секунд, при этом делать это электроника умеет не только тогда, когда автомобиль неподвижен, но и на скорости до 60 км/ч.

Салон автомобиля представляет из себя четырехместное пространство, декорированное деревянным шпоном и металлическими вставками, обитое кожей. Комфорт пассажирам обеспечивает климатическая система Thermotronic – она одинаково эффективна как при поднятой крыше, так и при опущенной. Дополнительный комфорт обеспечивается за счет функционирования таких функций как AIRSCARF – «воздушный шарф» (обдув воздухом водителя и переднего пассажира) и AIRCAP – автоматическая защита от ветра. Есть еще и специальный «Теплый пакет», в состав которого входит подогрев сидений, подлокотников и рулевого колеса.

Mercedes-Benz S-class Cabrio в начальной версии S500 приводится в движение от наддувного 4,7-литрового двигателя V8 мощностью 453 л.с. (макс. крутящий момент – 700 Нм). Любители «погорячее» могут присмотреться к S63 AMG или S63 AMG 4MATIC Cabrio, которые комплектуются 5,5-литровым V8 «твин-турбо»  мощностью 585 л.с. (900 Нм). Он позволяет автомобилю с полноприводной трансмиссией разгоняться до 100 км/ч за 3,9 с при максимальной скорости 250 км/ч.

Прием заказов на Mercedes-Benz S-class Cabrio в Германии начнется в декабре. Официальные продажи запланированы на весну 2016 года.

Последние новости:

Borgward BX7. Немецко-китайская дружба
В Bentley «повесили» ценник на кроссовер Bentayga
Brabus представит во Франкфурте 850-сильный «Гелендваген»
В Германии изготовили первый Volkswagen Tiguan нового поколения для премьеры во Франкфурте
Британские СМИ знают, сколько будет стоить Bugatti Chiron

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.