Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Volkskwagen представил юбилейный Golf GTI - Clubsport

Volkskwagen представил юбилейный Golf GTI - Clubsport

Компания Volkswagen представила Golf GTI Clubsport, посвященную 40-летию «заряженной» модели. Собственно, юбилей у Golf GTI только в следующем году, но компания решилась не тянуть с этим и на фестивале в австрийском Вертерзее представила (представит завтра 14 мая) новый концепткар Golf GTI Clubsport.

На Volkswagen Golf GTI Clubsport стоит двигатель мощностью 265 л.с. - это на 35 л.с. больше, чем у специального Golf GTI Preformance. Таким образом, новинка (у GTI Clubsport есть еще и функция кратковременного увеличения скорости на десять процентов) станет самым мощным автомобилем из когда-либо созданных в серии GTI.

Собственно, прототип, продемонстрированный в Вертерзее, станет предтечей появления серийной версии Golf GTI Clubsport, которую ждут на рынке в начале 2016 года. Кроме мощного двигателя автомобиль получил индивидуально подобранное оснащение салона и эксклюзивные детали кузова.

Другие отличия VW Golf GTI Clubsport - измененный передний бампер, новые боковые пороги, обновлённый и инновационный спойлер на крыше, специально сконструированный задний диффузор. Почему Clubsport? Потому что благодаря улучшенным показателям привода и высокой мощности, заряженный хэтчбек, впервые продемонстрированный в Вертерзее, становится еще ближе к миру автоспорта.

Последние новости:

Audi разработала 600-сильный спорткар на базе купе ТТ
Заказы на двухместное купе Mercedes-Benz SLC начнут принимать в декабре
Премьера Opel Astra нового поколения состоится на Франкфуртском автосалоне
Объявлена цена нового VW Scirocco GTS в Германии
Немцы изобрели автомобиль-краб; он умеет ужиматься в размерах и парковаться боком

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.