Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Заказы на двухместное купе Mercedes-Benz SLC начнут принимать в декабре

Заказы на двухместное купе Mercedes-Benz SLC начнут принимать в декабре

Немецкие средства массовой информации передают о том, что прием заказов на новое двухместное спортивное купе Mercedes-Benz SLC начнется в Германии в декабре текущего года. Первые товарные машины начнут поступать клиентам в марте 2016 года.

СМИ напоминают, что в случае с SLC речь идет не об абсолютно новой модели, а о замене текущего Mercedes-Benz SLK. Смена названия связана с общей политикой руководства Mercedes по переименованию модельного ряда.

Официальных изображений новинки пока нет, есть большое количества шпионских фото, сделанных во время дорожных испытаний нового Mercedes-Benz SLC.

По ним можно сделать вывод, что новый SLC получит видоизмененные (по сравнению с SLK) бамперы, фары (в составе последних будут использоваться светодиоды) и задние фонари. В салоне появятся новые варианты отделки и дополнительная декоративная деталировка. В составе модели также появятся обновленная мультимедийная система и электронные помощники.

Что касается моторной линейки, она будет перенесена на новую модель с текущего SLK. Вполне возможно, что к ней примкнет новый агрегат – 3-литровый V6 (для версии AMG Sport) мощностью 367 л.с. (517 Нм). А вот топовый Mercedes-Benz SLC 63 AMG получит, вероятнее всего, 4-литровый V8 «твинтурбо» мощностью 476 л.с. (510 л.с. - для версии S).
Да, и о глпавном. Мировая премьера Mercedes-Benz SLC состоится в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте.

Последние новости:

Премьера Opel Astra нового поколения состоится на Франкфуртском автосалоне
Объявлена цена нового VW Scirocco GTS в Германии
Немцы изобрели автомобиль-краб; он умеет ужиматься в размерах и парковаться боком
Volkswagen распрощался с Фердинандом Пиехом
«Гелендваген» получит 4-литровый V8 «твинтурбо» от AMG

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.