Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Премьера Opel Astra нового поколения состоится на Франкфуртском автосалоне

Премьера Opel Astra нового поколения состоится на Франкфуртском автосалоне

Генеральный директор Opel Group Карл Томас Нойманн сообщил о том, что мировая премьера Opel Astra нового поколения состоится осенью на международном автосалоне во Франкфурте.

Кроме этого, в подтверждение слов своего руководителя компания опубликовала видеоролик, в котором Нойманн не только рассказал об истории становления популярной модели, но и… представил ее новое поколение. Нет, в «полной красе» увидеть 2016 Opel Astra не удалось – на видео автомобиль предстал «глухо» закамуфлированным.

Зато слов и обещаний было много. Итак, новая Opel Astra – яркий, эффективный и очень технологичный автомобиль, который создавали «с чистого лица». Другими словами, нас (кроме россиян, конечно; Opel ушел из России и возвращаться пока не обещал) ожидает автомобиль с революционным дизайном и современными технологиями.

Информации по новинке крайне мало. На данный момент известно, что Astra нового поколения по своим габаритам будет меньше предшественницы и легче ее, зато вместительнее. Кроме того, 2016 Opel Astra будет комплектоваться новыми двигателями - эффективными, при этом более экономичными и экологичными.

Еще одна новость связана с намерением компании вернуть спортивную модификацию GSi, которая будет доступна для Astra нового поколения. Astra GSi будет находиться ниже OPC-версии, при этом мощность двигателя (вероятно, речь идет о 2-литровом турбированном бензиновом моторе) будет составлять около 250 л.с. Astra GSi будет конкурировать на рынке с Ford Focus ST и Volkswagen Golf GTI.

Последние новости:

Объявлена цена нового VW Scirocco GTS в Германии
Немцы изобрели автомобиль-краб; он умеет ужиматься в размерах и парковаться боком
Volkswagen распрощался с Фердинандом Пиехом
«Гелендваген» получит 4-литровый V8 «твинтурбо» от AMG
В Шанхае состоялась премьера концепта Volkswagen C Coupe GTE

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.