Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Audi A4 нового поколения вышла на тесты

Audi A4 нового поколения вышла на тесты

В западных профильных СМИ появились шпионские снимки Audi A4 нового поколения с дорожных тестов седана нового поколения.

На фото видно, как изменились передняя и задняя части автомобиля. Правда, зафиксировать изменения достаточно сложно из-за мощного камуфляжа, оберегающего кузов от «чужих глаз». И, тем не менее, сформировать мнение и сделать какие-то предположения относительно новинки можно прямо сейчас. Тем более, что аналитики активно обсуждают новинку, ее конструктивные особенности и возможное оснащение.

По предварительным данным, Audi A4 нового поколения станет больше в размерах. Сильно изменится передняя часть автомобиля, в комплектации появятся светодиодные фары.

О новой Audi A4 известно также, что модель будет построена на усовершенствованной платформе MLB, первая версия которой использовалась при разработке Audi A4 текущего поколения.

Моторная линейка также еще не утверждена. Предполагается, что гамма двигателей для новой Audi A4 будет состоять из бензиновых агрегатов рабочим объемом от 1,4 до 3,0 литров, а также «дизелей» рабочим объемом 1,6, 2,0 и 3,0 л. Также в составе A4 будут применены гибридные модификации – и не одна. Трансмиссия – стандартная «механика» и новый 9-диапазонный «автомат». А еще – полный привод quattro в качестве дополнительной опции.

И о главном. Audi A4 нового поколения состоится в текущем году. Это что касается седана. В следующем году предполагается появление на рынке A4 в кузове «универсал».

Последние новости:

Mercedes-Benz назвал Россию «рынком года»
В Интернете появились первые официальные фотографии Opel Corsa OPC
BMW предоставил владельцам X5 M и X6 M доступ к пакету M Performance
В Интернет просочились первые фотографии BMW M135i
Обновленный Volkswagen Tiguan представят осенью во Франкфурте

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.