Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Mercedes выпустил спецверсию SL63 AMG в честь победы в «Формуле-1»

Mercedes выпустил спецверсию SL63 AMG в честь победы в «Формуле-1»

Компания Mercedes-Benz отметила победу команды Mercedes AMG Petronas в чемпионате мира по автогонкам в классе «Формула-1» выпуском специальной версии модели S63 AMG - World Championship 2014 Collector's Edition.

Тираж «чемпионской серии» будет насчитывать 19 машин. Сообщается, что в разработке машин непосредственное участие приняли пилоты команды Mercedes англичанин Льюис Хэмилтон и немец Нико Росберг. Первый, напомним, выиграл чемпионат сезона 2014 года в личном первенстве, второй стал в нем вице-чемпионом. Примечательная особенность: машина, в разработке которой принимал участие Хэмилтон, отличается от той, к которой приложил свою руку Росберг.

Правда, несильно. Чемпионский Mercedes S63 AMG World Championship 2014 Collector's Edition выкрашен в черный цвет и декорирован золотыми вставками, вице-чемпионский сделан белым с серебристыми вставками на кузове.

Еще одна деталь – витиеватые геометрические замкнутые линии, нанесенные на коврики и специальные шильды. Впрочем, ничего странного в них нет. На машине черного цвета они (линии) повторяют форму гоночной трассы в Сильверстоуне, на белой – кольцо в немецком Хоккенхайме. Почему так? Ну если бы чемпионскую корону выиграл россиянин Даниил Квят, скорее всего, спецсерию в его часть (это наверняка был бы Infiniti) украсили трассировкой сочинской трассы.

Оба автомобиля, выпущенные в честь победы Mercedes в «Формуле-1», были представлены в субботу 29 ноября на закрытой вечеринке Stars & Cars в Штутгарте. Вопрос, который интересовал ее гостей: подарит ли Mercedes специальные S63 AMG своим пилотам, подарившим компании Кубок конструкторов в нынешнем сезоне? Такой информации нет.

Последние новости:

Mercedes-Benz представит новое семейство AMG Sport
Концепт Audi Prologue заметили на улицах Лос-Анджелеса
Brabus подготовил тюнинг-пакет для Mercedes-Benz C-class AMG-Line
Названы российские цены на новые Mercedes-Benz Maybach и AMG GT
Музей BMW в Мюнхене временно приютил MINI

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.