Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Mercedes-Benz представит новое семейство AMG Sport

Mercedes-Benz представит новое семейство AMG Sport

Компания Mercedes-Benz, находясь в процессе переименования своего модельного ряда, не забывает также и об его расширении. Расширять модельный ряд - сейчас это модно. Так, в последнее время в западных СМИ появилась информация о том, что на Международном автосалоне, который стартует в январе 2015 года в Детройте, немецкий бренд представит новое семейство, получившее название AMG Sport.

По словам представителя компании, линейка AMG Sport будет представлять модели, которым предстоит занять новую нишу.

Она будет находиться между «классическими» моделями AMG и теми версиями, что дополнительно комплектуются спорт-пакетом. Есть ли такая на самом деле? Видимо, есть, раз есть конкурент – автомобили серии M Performance производства BMW.

Новое семейство AMG Sport получит модернизированные двигатели, полноприводную трансмиссию (в стандартной комплектации), особые настройки шасси и тормозную систему от AMG.

На автосалоне в Детройте будут представлены две модели нового семейства. Одной из таких моделей может стать купе GLE Coupe. Семейство AMG Sport будет расширяться. Как именно? Такой информации пока нет.

Последние новости:

Концепт Audi Prologue заметили на улицах Лос-Анджелеса
Brabus подготовил тюнинг-пакет для Mercedes-Benz C-class AMG-Line
Названы российские цены на новые Mercedes-Benz Maybach и AMG GT
Музей BMW в Мюнхене временно приютил MINI
A1 - первая модель Audi с 3-цилиндровым мотором

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.