Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости BMW публикует первые фотографии X6 Individual

BMW публикует первые фотографии X6 Individual

Компания BMW опубликовала первые изображения обновленного BMW X6 с индивидуальным пакетом BMW Individual.

На фото представлен BMW X6, окрашенный в цвет «коричневый металлик» (Pyrite Brown). Автомобиль получил кожаную обивку сидений и приборной панели, легкосплавные диски колес диаметром 20 дюймов, панель крыши, выполненную из автомобильной замши, а также деревянные вставки светло-коричневого цвета в салоне.

Программа BMW Individual включает в себя и много других опций. Это, в частности, три новых цвета лакокрасочного покрытия – черные Ruby Black и Azurite Black, а также Pearl Silver (серебристый).

Другие особенности индивидуального оснащения - рейлинги на крыше, накладки на пороги, кожаная отделка рулевого колеса и других элементов салона деревом. При желании можно оборудовать BMW X6 индивидуальным холодильником для пассажиров заднего ряда, заказать более дорогую кожаную обивку, выкрашенную в различные цвета – светлых и темных тонов.

Последние новости:

Mercedes рассказал о двигателе для AMG GT
«Баварские моторы» обновили BMW X6
2015 Porsche Cayenne. Перед премьерой
Представитель Volkswagen: Концерн должен обновлять свои модели раз в пять лет
Porsche представит дешевый родстер в 2016 году

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.