Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости В июне начнется прием заказов на «ночной пакет» для Mercedes-Benz C-class

В июне начнется прием заказов на «ночной пакет» для Mercedes-Benz C-class

В июне 2014 года в Европе начинается прием заказов на так называемый «ночной пакет» для Mercedes-Benz C-class (W205). Пакет Night Package появится в списке оснащения C-class исключительно в качестве дополнительной опции, кроме того, его можно будет заказать только для версии AMG Line.

В состав Mercedes-Benz C-class с пакетом Night Package будут входить: затемненные стекла – задние боковые и заднеее, хромированные патрубки черного цвета, диффузор того же цвета, черные корпуса зеркал заднего вида, анодированные рамки остекления, решетка радиатора и передняя закраина.

Но и это еще не все. В «ночной пакет» для Mercedes-Benz C-class AMG Line также входят эксклюзивные колесные диски AMG диаметром 18 и 19 дюймов с акцентами все того же популярного черного цвета. Когда в продаже появится универсал C-class, наличие «черного пакета» позволит установить на автомобиль рейлинги черного цвета.

Первые поставки автомобилей, оборудованных пакетом Night Package для C-Class AMG Line, запланированы на первые числа сентября 2014 года.

Последние новости:

Вальтер да Сильва: Машины будущего будут экономичными и экологичными, но не эстетичными
Mercedes определился с ценой на 2015 G63 AMG 6x6
У Mercedes-Benz может появиться новый флагман – U-class
Porsche определился с базовым мотором для Macan – 2 литра, 4 цилиндра
Российские автолюбители назвали Audi своей любимой маркой

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.