Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Немцы назвали Opel Mokka лучшим полноприводным автомобилем года

Немцы назвали Opel Mokka лучшим полноприводным автомобилем года

Читатели издания Auto Bild Allard назвали компактный кроссовер Opel Mokka лучшим полноприводным автомобилем года в категории «внедорожные автомобили и SUV стоимостью до 25 тысяч евро». За эту модель проголосовало 18,7% читателей. Благодаря такой поддержке «Опелю» удалось обойти Skoda Yeti (14,6%) и Nissan Qashqai (12,4%).

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 10 апреля в ресторане Depot 1899 во Франкфурте-на-Майне. Главный редактор издания Бернхард Вайнбахер вручил награду исполнительному директору Opel по продажам, маркетингу и сервису Юргену Келлеру.

За 18 месяцев после появления модели на рынке на Opel Mokka оформлено более 200 000 заказов. Сегодня уже можно однозначно сказать: этот кроссовер стал европейским бестселлером.

Одной из причин успеха модели ее разработчики называют модернизацию сегмента SUV – использование технологий и опций автомобилей более высоких классов для более широкого круга покупателей. В частности, в составе Opel Mokka можно заказать систему адаптивного головного освещения AFL+, эргономичные сиденья, сертифицированные немецкой медицинской ассоциацией AGR, крепление для велосипедов FlexFix второго поколения. При длине всего 4,28 метра кроссовер вмещает пятерых и обеспечивает высокую посадку без ущерба удобствам повседневной эксплуатации. Благодаря спортивному интерьеру и экстерьеру Mokka идеально подходит как для поездок на работу, так и для загородных путешествий.

Еще одна награда от читателей издания Auto Bild Allard для автомобиля марки Opel досталась модели Insignia Country Tourer. Будучи новичком в категории «полноприводные кроссоверы», этот автомобиль отлично зарекомендовал себя на фоне «маститых старожилов»: Volvo XC 70 и VW Passat Alltrack. Автомобиль занял третье место с результатом 10 % голосов, пропустив вперед Audi A6 и A4.

Последние новости:

Mercedes привезет в Пекин концептуальное кросс-купе Concept Coupe SUV
BMW раскрыл информацию о кабриолете M4 Convertible
Volkswagen отмечает 40-летие Golf
Audi планирует превратить TT в семейный автомобиль
Opel вложит деньги в расширение мощностей в Германии, но уйдет из Китая

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.