Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Клаудия Шиффер стала рекламным лицом компании Opel

Клаудия Шиффер стала рекламным лицом компании Opel

Известная немецкая фотомодель Клаудия Шиффер еще не забыла, как можно зарабатывать хорошие деньги своим... лицом. Европейские СМИ сегодня сообщают, что именно она будет представлять автомобильный бренд Opel в ряде рекламных роликов, призванных убедить европейцев в том, что известная марка – настоящий немецкий автомобиль.

За 25 лет своей карьеры в качестве модели Клаудия Шиффер появлялась на обложках более тысячи журналов, выпускаемых в различных странах мира. Так, выбирая немца на роль рассказчика об истинно немецком качестве, в Opel остановились именно на ней, полагая, что никто кроме фотомодели не сможет донести до потребителей информацию о немецком качестве.

В рекламных видеороликах Шиффер расскажет о концепции развития автомобильной компании и ее продукции с точки зрения технологического обеспечения. Начнет с уникальных разработок для Opel Meriva и закончит особенностями системы полного привода для Opel Mokka. Каждый клип будет завершаться девизом «Это — немецкое».

Реклама будет транслироваться с января 2014 года на телеканалах разных стран. А вот в Германии и Великобритании ее не увидят. Видимо, организаторы промоутерской кампании рассчитали, что немцам рассказывать о немецком качестве нет необходимости, а в Великобритании – не имеет смысла, так как англичане «все английское» считают самым лучшим.

Последние новости:

Mercedes-Benz не будет выпускать G-class Professional
Mercedes-Benz представит C63 AMG в конце 2014 года
Опубликован шорт-лист европейского конкурса «Автомобиль года – 2014»
Daimler согласился делиться с Aston Martin моторными технологиями за 5% акций
В BMW назвали сроки запуска в серию родстера i8 Spyder

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.