Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости В Интернете появились фотографии Porsche Macan

В Интернете появились фотографии Porsche Macan

В Интернете появились первые фотографии немецкого кроссовера Porsche Macan, премьера которого должна состояться в ноябре 2013 года на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Возможность посмотреть на изображения нового компактного SUV от компании Porsche появилась благодаря сканам, сделанным анонимным источником с верстки нового номера журнала AutoMotorundSport. Печатная версия со статьей о Macan, судя по всему, выйдет в декабре, но у нас есть возможность «почитать» ее уже сейчас.

Как можно судить по представленным изображениям, новый компактный кроссовер получил дизайн, схожий с тем, который есть и у его «старшего брата» Porsche Cayenne.

В основном отличия двух моделей можно увидеть в задней части кузова новинки – это отдельные линии и контуры кузова, другие фонари и спойлер, закрепленный на двери задка. Кроссовер PorscheMacanтакже получит в свое распоряжение светодиодные фары, покатую крышу и, как можно судить, более «пышные» формы.

Разработчики дизайна салона также пошли по стопам более крупного Cayenne. Следует отметить трехспицевое рулевое колесо, хорошо узнаваемые приборный щиток и центральную консоль. На представленных фото также можно заметить темную обивку, металличяеские вставки и мультимедийную систему.

Porsche Macan будет комплектоваться двумя бензиновыми двигателями мощностью 340 л.с. и 400 л.с. Официальной информации на этот счет нет, но эксперты предполагают появление в составе модели 3-литрового «твинтурбо» V6 и более мощного 3,6-литрового V6.

Porsche Macan поступит в продажу в Германии до конца года (в декабре) по цене около $52 тыс. за версию Macan S.

2014 Porsche Cayenne

Последние новости:

Volkswagen Scirocco нового поколения появится в 2017 году
2014 Porsche Panamera Turbo S. Теперь 570 сил
Opel Astra нового поколения будет представлена в 2015 году
BMW 4-Series GranCoupe появится в продаже в июне 2014 года
Опубликованы первые фотографии экстерьера нового Mercedes-Benz C-class

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.