Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Серийное купе Mercedes-Benz S-class не будет отличаться от концепта

Серийное купе Mercedes-Benz S-class не будет отличаться от концепта

Главный дизайнер Mercedes-Benz сообщил журналистам о том, что купе S-class Coupe Concept, представленное на последнем автосалоне во Франкфурте как концептуальная модель, на самом деле будет по своему дизайну максимально приближено к серийной версии. Последнюю. напомним, предполагается показать широкой общественности в январе будущего года на Международном автосалоне в Детройте.

Слова шефа отдела дизайна компании из Штутгарта можно «перевести на понятный язык» следующим образом: внешне концепт, представленный ранее, не будет сильно отличаться от массовой модели, которая появится на рынке в следующем году. Но все-таки немного будет.

Так, серийное купе Mercedes-Benz S-class Coupe будет на 30 мм выше и на 20 мм уже концепта и получит немного другой дизайн передней панели – попроще. Наконец, разработчики заменят 21-дюймовые колесные диски, используемые на прототипе, на 20-дюймовые.

Компоновка салона и его организация в серийной модели останется такой же, хотя изменений в деталях будет достаточно много. В интерьере появятся два больших 12,3-дюймовых дисплея, установленных в одном корпусе, будет стоять другое рулевое колесо, другой рычаг КПП и другие органы управления на дверях. Кроме того, разработчики отказались от алюминиевых вставок в дверях в пользу более понятных и традиционных материалов. Также изменится дизайн дефлекторов воздуховодов.

Спустя некоторое время после появления на рынке купе Mercedes-Benz S-class Coupe автопроизводитель намерен представить общественности открытую версию S-class – кабриолет. Но говорить об этой модели пока еще рано.

Последние новости:

Audi представит в 2015 году собственную премиальную версию VW up!
Купе BMW M235i показали на дилерской конференции
2015 Audi TT поймали в кадр на тестах в Германии
Mercedes-Benz опубликовал видеотизер нового C-class
BMW представит купе 2-Series 25 октября 2013 года

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.