Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Lada сравнялась по качеству с Renault и Nissan

Lada сравнялась по качеству с Renault и Nissan

Руководство Волжского автозавода, только что проводившего Игоря Комарова на спасение космической отрасли (Комаров покинул пост главы АВТОВАЗа и теперь будет занимать должность гендиректора Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК)), объявило о том, что низкое качество автомобилей, выпускаемых в Тольятти, - это уже история. За последние несколько лет качество машин поднялось так, что сегодня уже можно с полным на то основанием говорить: автомобили Lada по этому показателю ничем не отличаются от тех, что выпускают партнеры АВТОВАЗа по автоальянсу – Renault и Nissan.

Вице-президент АВТОВАЗа, отвечающий на предприятии за закупки, Дамир Кашапов не только сделал соответствующее заявление, но привел цифры, которые доказывают сказанное им. В качестве доказательства топ-менеджер привел конкретный показатель – PPM, который указывает на количество дефектов, выявленных на миллион единиц продукции. В настоящее время на АВТОВАЗе он составляет 38 – за последние три года он снизился в 10 раз, что, по признанию Кашапова, еще несколько лет назад «могло показаться недостижимой целью».

Повысив качество выпускаемой продукции, АВТОВАЗ теперь может вернуться к своим ранее озвученным планам – занять вместе с партнерами 40% автомобильного рынка России («Ладе» отводится 23% рынка).

Последние новости:

Рынок автомобилей в Европе показал в сентябре рост
Госдума РФ приняла закон об уплате российскими автопроизводителями утилизационного сбора
Land Rover представит удлиненный Evoque в 2016 году
Volkswagen привез в Россию Golf R
Обновленная Audi A8 не получит сверхмощную RS

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.