Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Opel сделает из Adam кроссовер

Opel сделает из Adam кроссовер

Компания Opel планирует выпустить кроссовер, спроектированный на базе компактной модели Opel. Напомним, в марте текущего года на автосалоне в Женеве был представлен концепт Adam Rocks, в октябре в руководстве компании поняли, что из него получится неплохой серйиный кроссовер.

Западные СМИ, ссылаясь на человека в Opel, знакомого с ситуацией, заявляют, что массовая модель получит пластиковые накладки на нижнюю часть кузова и увеличенный дорожный просвет.

О том, будет ли в составе модели полный привод или Opel Adam в своем новом одеянии так и останется городским автомобилем с псевдовнедорожными задатками, не сообщается. В любом случае маркетологи Opel выражают надежду, что модель будет популярной настолько, что оставит не у дел и Fiat Panda 4x4 и Volkswagen Cross Up!

Моторная линейка предположительно будет состоять из моторов, позаимствованных у регулярного Opel Adam. Речь идет о бензиновых 1,2-литровом моторе мощностью 70 л.с. и 1,4-литровом 87-сильном агрегате. Эксперты верят, что модель также получит новый 1-литровый трехцилиндровый SIDI Turbo, который выдает «на гора» 115 л.с. мощности и 166 Нм максимального крутящего момента.

Кроссовер Opel Adam появится в продаже во второй половине 2014 года. О названии, комплектациях и ценах поговорим позже.

Последние новости:

Audi построит в Москве «горные вершины»
Государство выделит 100 млрд рублей в качестве поддержки российского автопрома
Mercedes-Benz отмечает рекордные продажи автомобилей в сентябре
Дизайнеры рассказали как будет выглядеть купе Audi A3
Президент России верит в светлое будущее российского автопрома

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.