Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Mercedes-Benz выпустит спецсерию Edition 1 для GLA

Mercedes-Benz выпустит спецсерию Edition 1 для GLA

Компания Mercedes-Benz заявила о выходе специальной версии Edition 1 для нового кроссовера в линейке немецкого автопроизводителя – GLA.

Появление в составе модели «Первой серии» становится для Mercedes-Benz хорошей традицией. Напомним, спецсерия Edition 1 уже появлялась в составе A45 AMG, CLA45 AMG и нового S-класса, теперь в компании решили перенести опыт и на свой новый компактный кроссовер.

Mercedes-Benz GLA Edition 1 будет доступен на рынке ровно год. Заказы на машину начнут принимать в ноябре текущего года. Поставки автомобиля потребителям начнутся в марте 2014 года.

GLA Edition 1 будет предлагаться с одним из четырех цветов лакокрасочного покрытия – белом (Cirrus White), сером (Mountain Grey Metallic), коричневом (Orient Brown Metallic) и сером (Designo Magno Mountingrau), а также пятью различными вариантами 19-дюймовых легкосплавных дисков AMG черного цвета. На GLA Edition 1 также установлены: алюминиевые рейлинги, хромированные накладки на бамперы и патрубки в составе раздвоенной выхлопной системы. В салоне обращает на себя внимание обрезанный снизу, трехспицевый руль с кожаной оплеткой, алюминиевые декоративные вставки, более удобные сиденья и спортивные педали с накладками из нержавеющей стали.

Ограничений по моторам нет (Edition 1 можно будет заказать с любым из двигателей, доступных для GLA). Спецсерия GLA Edition 1 обойдется покупателю на 6 307 евро дороже, чем регулярная версия кроссовера.

Mercedes-Benz GLA Edition 1

Mercedes-Benz GLA Edition 1

Последние новости:

Audi продала миллион автомобилей менее чем за 8 месяцев – впервые в истории
Большинство российских автолюбителей покупают автомобили через Интернет
Audi планирует запустить Audi Quattro в массовое производство
Mercedes отказался от разработки модели классом ниже A-class
Audi продемонстрировала во Франкфурте обновленную А8

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.