Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости BMW представляет концепт-купе Gran Lusso Coupe

BMW представляет концепт-купе Gran Lusso Coupe

На Конкурсе элегантности на итальянской Вилле д’Эсте (на берегу озера Комо) «Баварские моторы» представили роскошный большой автомобиль – концепт-купе BMW Gran Lusso Coupe.

В настоящее время автомобиль, разработанный специалистами из BMW совместно с их коллегами из кузовного ателье Pininfarina, выполнен в единственном экземпляре. При этом «знатоки рынка» не исключают, что данная машина станет прототипом серийной модели 8-й серии.

Особенность и оригинальность BMW Gran Lusso Coupe отражается в дизайне передней части – это акулий нос, длинный капот, вентиляционные отверстия в крыльях.

Автомобиль посажен на 21-дюймовые колеса из легкого сплава и украшен алюминиевыми накладками.

Продолжает имидж роскошного 4-хместного (два задних сидения разделены) купе кожаная обивка в салоне (светло-коричневая кожа Tobacco Brown), наличие спортивного руля, спортивной подсветки, хромированных накладок черного цвета и деревянных вставок. Последние выполнены из редкого хвойного дерева каури, произрастающего в Новой Зеландии.

BMW Gran Lusso Coupe комплектуется мощным бензиновым мотором V12. Впрочем, утверждать что-либо о мощности силового агрегата не приходится. В BMW посчитали нужным не раскрывать его характеристики. Таким образом, можно лишь предполагать, что в купе установлен 6-литровый агрегат, развивающий 544 л.с. максимальной мощности и 750 Нм максимального крутящего момента.

BMW Gran Lusso Coupe

BMW Gran Lusso Coupe

BMW Gran Lusso Coupe

BMW Gran Lusso Coupe

Последние новости:

С заводской стоянки Porsche в Лейпциге украли более 100 подушек безопасности
Audi провела в Москве презентацию седана A3
SRT Viper нацелился на Германию
Папарацци сняли тесты купе Mercedes-Benz S-class в Нюрбургринге
BMW подготовила тюнинг-пакет для M5 и M6

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.