Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Нюрбургринг выставлен на продажу

Нюрбургринг выставлен на продажу

Компания Nürburgring GmbH, владеющая гоночной трассой Нюрбургринг в Германии, расположенной рядом с поселком Нюрбург, федеральная земля Рейнланд-Пфальц, заявила о распродаже активов и в настоящее время принимает заказы и предложения.

Среди объектов, выставленных на продажу, фигурирует трасса для проведения «Больших призов», знаменитая «Северная петля» (Nordschleife), отель Lindner Eifeldorf и еще один – четырехзвездочный Dorint Am Nuerburgring вместе с конференц-холлом. Объекты могут проданы по одному или одним пакетом – по желанию покупателя.

Примечательно, что трасса Nürburgring сама по себе является прибыльной, зарабатывая в год до 60 млн евро в год. Между тем, Nürburgring GmbH намерена избавиться от своих активов. Представитель компании доктор Томас Шмидт заявляет, что продажа автодрома будет полезным и правильным – как для служащих, так и для людей, проживающих в непосредственной близости от гоночной трассы.

Заявки на приобретение пакета, предложенного Nürburgring GmbH, будут приниматься до 12 июня. По мнению экспертов, продавец планирует заработать на сделке более 120 млн евро.

Последние новости:

Европейский авторынок впервые за полтора года показал рост
Porsche сделает гибридными все свои модели
В Гамбурге представили новый Mercedes-Benz S-class
Audi Q7 нового поколения потеряет в весе более 350 кг
Новый Mercedes-Benz C-class будет больше и легче

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.