Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Volkswagen выпустил специальную серию Scirocco Million Edition

Volkswagen выпустил специальную серию Scirocco Million Edition

В компании Volkswagen решили отметить производство миллионного автомобиля Scirocco выпуском специальной серии модели с нехитрым названием Million Edition.

Volkswagen Scirocco Million Edition, продажи которого в Германии начнутся в конце мая 2013 года, окрашивается в черный «металлик» и оснащается кузовным пакетом R-Line. Для обеспечения контраста корпуса зеркал внешнего вида на автомобиля выкрашены в серый цвет, а вдоль кузова идут широкие серебристые полосы, призванные, видимо, подчеркнуть спортивный характер автомобиля. Тому же в некоторой степени способствуют затонированные стекла и задние фонари. Колесные диски на выбор – 17 или 18 дюймов.

 

Салон Volkswagen Scirocco Million Edition также строг и черен, как и экстерьер. В интерьере стоят кожаные сиденья черного цвета с оранжевой прострочкой, педали имеют спортивные накладки, на пол положены оригинальные коврики, пороги украшает надпись «Million».

У юбилейного VW Scirocco как и у обычного широкий выбор силовых агрегатов: бензиновых (3 варианта) мощностью от 122 до 210 л.с. и дизельных (2 варианта) мощностью 140 и 177 л.с.

К сожалению для водителей всего остального мира, Volkswagen Scirocco Million Edition будет доступен только в Германии и... Китае. На немецком рынке цены на юбилейную версию Scirocco начинаются от 27 325 евро.

Volkswagen Scirocco Million Edition

Volkswagen Scirocco Million Edition

Последние новости:

Porsche представляет 911 Turbo / Turbo S
Столичная ГИБДД: Москву заполнил автохлам из стран Балтии
В Интернете появились изображения интерьера нового Mercedes-Benz S-class
Opel подготовил новую модификацию Mokka
Porsche 911 Turbo получит 520-сильный двигатель

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.